Оригинал
23 дек 2021

В Бореньке чего-то нет сериал смотреть онлайн бесплатно

• Дата выхода: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Комедии / Мелодрамы
  • Режиссер: Никита Власов
  • Актеры: Максим Виторган, Ростислав Хаит, Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Анастасия Уколова, Юлия Топольницкая, Павел Майков

Описание серий и сезонов сериала В Бореньке чего-то нет

В киностудии наступает небывалая тишина. Все сцены очередного шедевра отсняты, а артисты выходят из образов и переключаются на реальную жизнь. Съёмочная команда вместе с гениальным режиссёром планирует организовать крутой банкет, ставший уже приятной традицией. В процессе увлекательной беседы участники действа начинают воспоминать разнообразные казусы, интересные эпизоды и забавные моменты, которые случались на площадке. Конечно же, актёрам тяжело прощаться с маленькой частью их жизни. Они увлечённо делятся впечатлениями и рассуждают о ближайшем будущем. Смотрите онлайн, как разговоры главный героев сериала «В Бореньке чего-то нет» постепенно стихают, и все они медленно расходятся по разным сторонам. В молчаливой обстановке остаётся лишь режиссёр. Его голова заполняется многочисленными мыслями, настраивающими мужчину на философский лад. В воспоминаниях всплывают отдельные сцены, в которых он рассматривает каждую мелочь и деталь. Творец тщательно анализирует происходившее и сопоставляет факты, откровенно злясь на себя. Он надеется, что зрители оценят его произведение, сильно отличающееся от банальных теленовелл.
Рейтинг КиноПоиск
6.268
Голосов 1567
По мнению пользователей

Смотреть В Бореньке чего-то нет в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 82 624
Внимание! Вернули плееры на свои места, получилось договориться об отключении политической рекламы.
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет

Сериал В Бореньке чего-то нет дата выхода сезонов и серий

1 сезон
№ серии:Название серии:Дата:
1 сезон 8 серияСерия 824 дек 2021
1 сезон 7 серияСерия 717 дек 2021
1 сезон 6 серияСерия 610 дек 2021
В Бореньке чего-то нет
В закладки
Трейлер сериала
вконтакте
Отзывы о сериале В Бореньке чего-то нет 10
аватар
- Администраторы
- VIP персоны
- Посетители
- Гости
Ротддт
РотддтГости18 апреля 2022 08:39
Фильм о всем и ни о чем. Лиричная непонятная ерунда о кризисах режиссёра. Думала хоть что-то интересное будет... У квартета обычно смешно... Ни о чем. Потратила время в пустую в ожидании чего-то то. И снято коряво
Катя
КатяГости27 марта 2022 19:24
Отличный сериал, как и все у квартета
Гость Nik
Гость NikГости17 февраля 2022 21:39
Борат,ну ты и дурак)))))удачи с ожиданиями))
Алексей
АлексейГости8 февраля 2022 22:24
Прекрасный фильм.
Леша п
Леша пГости6 февраля 2022 02:29
Звуковая дорожка сон навевает
Борат
БоратГости29 января 2022 15:18
Буду ждать озвучку от ЛостФилм. Очень уж они мне нравятся)
Дарья
ДарьяГости28 января 2022 18:09
Шутки повторяются из фильмов Квартета И...
И ещё маты в фильме жизненно, конечно, но неприятно, не ожидала от ребят такого...
Гульназ
ГульназГости21 января 2022 10:46
Понравилось! есть конечно какие то фирменные фразы, диалоги, мысли которые неоднократно звучали в других постановках но от этого не становится хуже. Мне очень нравится мысли, рассуждения героев и в общем этот стиль. Чем то напомнил "быстрее чем кролики", "разговоры" И "чем говорят мужчины". Но ни кто в Российском кинематографе так больше не снимает, так что продолжайте. Я в восторге
Людмила
ЛюдмилаГости9 января 2022 03:20
Ну такое…. Мне кажется что авторы должны быть как в фильме не совсем довольны. И финал я бы точно пересняла)))
Гость Наталья
Гость НатальяГости3 января 2022 13:10
А вообще что-то в этом есть. Сначала мне не очень понравилось, а потом втянулась. Некоторые персонажи очень даже, сам Боренька и оператор. В стиле очем говорят мужчины, который мне тоже не очень понравился.