Оригинал
16+
18 авг 2021

Регби сериал смотреть онлайн бесплатно

• Дата выхода: 2021
  • Страна: Россия
  • Жанр: Драмы
  • Статус: Сериал продолжается
  • Режиссер: Аня Мирохина, Илья Куликов
  • Актеры: Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Сергей Селин, Сергей Рудзевич, Александра Розанова, Сергей Ланбамин, Павел Гончаров, Ольга Владимирова, Никита Жоричев, Ксения Новышева

Описание серий и сезонов сериала Регби

Ещё недавно Макс занимался боксом и даже подавал серьёзные надежды. Но всего лишь один роковой день меняет жизнь парня кардинальным образом. После рядовой уличной драки спортсмен оказывается в тюремной камере. Теперь вместо увлекательных соревнований ему придётся терпеть строгий режим в обстановке полнейшей изоляции. Возлюбленная разрывает романтическую связь с новоявленным арестантом. Создаётся впечатление, что фортуна безвозвратно удалила юношу из списка своих любимчиков. Когда срок заключения подходит к концу, Максим начинает искать способ вернуться в обожаемый спорт. Но двери, ведущие к рингу, отныне для него закрыты. Смотрите в хорошем качестве, как парнишка собирается с последними силами и переключает внимание на Регби. Он погружается в изнурительные тренировки и вскоре заводит знакомство с миловидной девушкой Настей, ранее занимавшейся гимнастикой. Красотка тоже распрощалась с профессиональной карьерой и примкнула к женскому регбийному коллективу. Целью Анастасии становится приличное вознаграждение, обещанное победителям столкновений. Герои готовы приложить все усилия, чтобы превзойти своих соперников и заполучить заветное звание чемпионов.
Рейтинг КиноПоиск
7.361
Голосов 2 061
По мнению пользователей

Смотреть Регби в хорошем качестве HD 1080

Просмотров: 408 552
Внимание! Вернули плееры на свои места, получилось договориться об отключении политической рекламы.
Плеер №1Плеер №2Трейлер
Свет

Сериал Регби дата выхода сезонов и серий

1 сезон
№ серии:Название серии:Дата:
1 сезон 16 серияМоя игра19 авг 2021
1 сезон 15 серияВторой заход12 авг 2021
1 сезон 14 серияТяжкий груз5 авг 2021
Регби
В закладки
Трейлер сериала
вконтакте
Отзывы о сериале Регби 26
аватар
- Администраторы
- VIP персоны
- Посетители
- Гости
Людмила
ЛюдмилаГости17 мая 2022 06:19
Отличный сериал!!! Захватывает с первой серии.
Гость Наталья
Гость НатальяГости5 апреля 2022 23:58
Под огромным впечатлением от сериала. Лучшее что я видела. Нереально классно. Гаас и Аброськина просто на высоте. Точно буду пересматривать не один раз. Всем советую к просмотру. 👍
Зарема
ЗаремаГости4 марта 2022 20:18
Крутой молодежный сериал,смотрела на одном дыхании,главные герои супер
Гость Кристина
Гость КристинаГости3 марта 2022 18:21
Это нереально круто я в шоке от фильма потрясающий фильм я в восторге
Евгеша
ЕвгешаГости23 февраля 2022 01:01
Оч крутой сериал, посмотрела на одном дыхании... Я так понимаю продолжения не будет? Всё?
Семён
СемёнГости22 февраля 2022 22:49
Классный сериал , очень интересно смотреть .
Гость Диана
Гость ДианаГости16 февраля 2022 20:15
Сериал просто супер! И особенно актёры. Я надеюсь выйдет 2 сезон очень скоро и будет потресающий. Ведь этот сериал «РЕГБИ» НЕСРОВНЕНЫЙ. Просто класс. Актёры сыграли очень здорово. Теперь это мой любимый сериал ❤️❤️❤️.

ОЛЕГ ГААС И МАРГАРИТА АБРОСЬКИНА сыграли очень классно. Да и в целом все актёры потресающи сыграли, САМЫЕ ЛУЧШИЕ. И САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ. ❤️❤️❤️❤️
Яна305
Яна305Гости13 февраля 2022 00:33
Единственный сериал, который заслуживает того, чтобы его смотрели, потому что представлены действительно жизненные ситуации, сложные семейные и коллективные взаимоотношения, а не эти все сопли про плаксивую любовь с очевидным финалом... Ну и, конечно, Олег Гаас потрясающий актёр, спасибо всем участникам в съёмочной процессе. Сериал 🔥🔥🔥
Александр70
Офлайн
Александр70Посетители12 февраля 2022 19:23
Сериал просто 🔥 огонь, смотрится на одном дыхании. А второй сезон будет?
Гость Анастасия
Гость АнастасияГости6 февраля 2022 10:25
Подскажите пожалуйста песню из 10 серии на 24 минутах
Гость Анна
Гость АннаГости1 февраля 2022 19:30
Почему они даже не поцеловались😯😯😯
Гость Екатерина
Гость ЕкатеринаГости28 января 2022 19:24
9,10 серия я рыдаю очень жаль Диму.
Катерина
КатеринаГости14 января 2022 21:26
Очень классный сериал.
Денис
ДенисГости11 января 2022 01:52
Сериал класс, смотрится на одном дыхании
Алена
АленаГости24 декабря 2021 06:01
Нереально шикарный фильм!!! Давайте 2 сезон!!!! Актёры суууупер!!
Дарья Вавилова
Дарья ВавиловаГости23 декабря 2021 22:45
Очень крутой
Рамиса
РамисаГости13 декабря 2021 14:24
Прекрасный, душевный сериал. Определенно стоит просмотра. Актёры просто бомба. Рекомендую 🔥🔥🔥🔥
Гость Елена
Гость ЕленаГости9 декабря 2021 15:11
Сериал просто бомба 👍 снят очень круто, актёры супер, сам сюжет и сценарий получился афигенный
Кристина
КристинаГости8 декабря 2021 21:56
Сериал очень нравится но есть один очень большой минус. Слишком много рекламы! Невозможно посмотреть фильм без реклам!
Диана
ДианаГости8 декабря 2021 19:52
Продолжение!!!
Гость Сергей
Гость СергейГости19 ноября 2021 20:45
Сериал охуеный очень понравился👍
Олег
ОлегГости22 октября 2021 21:15
Сериал классный даешь 2 сезон
Арман
АрманГости20 октября 2021 20:49
Мне очень понравился сериал хочу чтобы вышел 2 сезон
Нурик
НурикГости15 октября 2021 13:16
Сериал просто прекрасный я в восторге от сюжета и всей развязки надеюсь будет продолжение и с нетерпением жду его!
Гость Макс
Гость МаксГости15 октября 2021 02:19
Небеса нас не примут Для нас — огонь и зола К смерти трудно привыкнуть Мама, Мы ЦСКА Наша кровь краснее крови Красней, чем алый закат Именно я, никто кроме меня ведь Мама, Мы ЦСКА Мама, Мы ЦСКА Мама, Мы ЦСКА Мама, Мы ЦСКА. Родина плачет, ей больно Слабый ни "Против", ни "За" Сильный умирает достойно Сказав: "Мама, Мы ЦСКА"
Олег
ОлегГости10 октября 2021 13:23
Хороший сериал, очень понравился. Жду продолжение, у данной темы есть развитие